День открытых дверей в актерской школе "Талантино"

День открытых дверей в актерской школе "Талантино" на Цветном бульваре для родителей 24 апреля в 12.00

Для детей 18+

«Талантино» — одна из самых известных, профессиональных детских актерских школ, ученики и выпускники которой востребованы в кино- и телепроектах.

Приглашаем родителей познакомиться с нашей школой, а также курсами по актерскому мастерству, сторителлингу, фильммейкингу, технике речи, импровизации, монтажу и съемками в кино для детей от 3,5 до 17 лет.

Также для детей и родителей мы подготовили насыщенную и интересную программу на лето!

В нашей школе 10 лет педагоги и приглашенные гости учат детей реализовывать свой талант перед кинокамерой, открывают им мир кинорежиссуры, продакшена, кастинг-процесса, фото и видео-проб».

Наши двери открыты для вас, ждем  в гости!

+7 (499) 938-53-50

24 апреля 2022 12:00–13:00

Цветной бульвар, дом 7 стр. 11 1-й этаж, зал "Аквариум" Здание Международного института Информатики, Управления, Экономики и Права

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.