Занятие по актерскому мастерству

Актерская школа Талантино этой осенью отметила свое 11-ти летие. Кроме занятий для разных возрастных групп (от 4 до 17 лет), у нас есть собственное актерское агентсво и при желании и определенных усилиях возможно попасть в кино. Приглашаем вас на пробное занятие в любой из филиалов школы: Новокузнецкая, Саларьево, Фили или Шелепиха.

Другие события 0+

К нам в школу приходят абсолютно разные дети. Скромным и неувернным педагоги помогают раскрыться в безопасной и комфортной среде. Неусидчивым — тренинги на внимание, работу с партнером, дисциплину. Ярким — возможность реализовать себя и показать свой талант не только родителям, но и представителям мира кино. Ежеголно мы проводим Чтецкий вечер, на котрый приглашаем жюри (кинорежиссеров и кастинг-директоров). В этом году это четверг, 26 января 2023 года. Тема — современная проза.

А во втором семестре упор делается еще и на практику работы перед камерой и за кадром. Дети узнают все этапы созлаия фильма и попробуют снять свой.

Последнее прошло 24 октября 2022 в 17:00

Большая Татарская 7 корпус 1, семейный клуб Викиленд