Чтецкий вечер в актерской школе Талантино

Откройте для себя мир кино с актерской школой "Талантино"! Чтецкий вечер школы Талантино – ежегодное мероприятие, которое объединяет молодые таланты и представителей киноиндустрии. В 2024 году будет проходить уже 12-тый год подряд!

Кино 6+

В этот день, мы хотим показать киноиндустрии новые лица, готовые к кастингам, пробам и съемкам. В жюри приглашены режиссеры, продюсеры и кастинг-директоры. Это отличная возможность встретиться и произвести впечатление на тех, кто ищет новые таланты и свежие лица. А также попробовать выступить на большой сцене и побороть свой страх, увидеть других талантливых детей и просто порадоваться за своего самого яркого и смелого ребенка.

К участию приглашаются ученики Талантино и другие дети, кому интересно кино, кто хочет выступить перед жюри и показать свой талант.

Для участия необходимо прислать ссылку на видео отрывок своего монолога и пройти утверждение.  Ссылку на видео необходимо прислать до 22.12.2023гна почту hello@kinotalantino.ruВ теме письма указать – «Участие в Чтецком вечере»

Тема: “Сказки народов мира”.

Длительность выступления: отрывок на 1 человека – 1 минута.

Требования к видео:

• отрывок не больше минуты из сказки любой страны (не поэзия, не монолог, только проза);
  • видео должно быть горизонтальным;
  • озвучены имя, фамилия, возраст участника, название произведения, автор;
  • ф​​​​​орма одежды либо чёрно-белая, либо костюм, в котором планируете выступать.

По заявкам с видео до 29.12.2023 родители участников получат обратную связьподходит ли материал формату конкурса, хронометраж и пр.

После утверждения чтецкого материала участник получит ссылку на оплату организационного сбора.  Оплатить необходимо до 19.01.2023.

Организационный сбор:

для ученика школы — 1200 рублей;

для индивидуального участника — 2500 рублей.

Требования к внешнему виду участника:

• костюм или его детали должны передавать образ персонажа или атмосферу, историческое время сказки;
  • никакого мейка, волосы убраны;
  • допускается головной убор, но лицо должно быть открыто, хорошо читаться мимика;

КЦ ЗИЛ

• 1 отделение 17.00 - 18.30 — дети 4-8 лет
  • 2 отделение с 19.30 - 21.00 – дети 9-17 лет

31 января 17:00–21:00

КЦ ЗИЛ ул. Восточная, 4 корп. 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.