Показ семейного фестивального фильма "Свеча желаний" и встреча с режиссёром и актёрами в школе Талантино

5 марта в актёрской‌ школе Талантино состоится показ короткометражного фильма с участием нашего ученика и актёра Платона Герасимова. Фильм представят режиссёр-дебютант Марианна Фролова и актриса, исполнившая главную женскую роль, Елена Золотарёва (актриса театра и кино, в кино более 70 ролей).

Кино 6+

Приглашаем на закрытый‌ показ семейного фестивального фильма "Свеча желаний"!

Марианна и Елена расскажут о том:
✅ какие возможности для актёра представляет участие в фестивальных, короткометражных, дебютных фильмах;
✅ судьба фестивального кино в России и мире;
✅режиссёр покажет и разберёт пробы детей для проекта "Свеча желаний", расскажет как происходит отбор актёров на роли и работа с юными актёрами на площадке.

И, конечно, можно будет пообщаться с Платоном, расспросить его о работе на площадке, проживании образа героя, впечатлениях.

5 марта 19:00–21:00

м. Новокузнецкая, семейный клуб Vikiland, ул. Б. Татарская д.7. Актовый зал

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.